понедельник, 12 января 2015 г.

Подарки и новогоднее настроение

Продолжу делиться новогодним настроением, хоть и праздники уже закончились. В этот раз я с открыткой. 
Елочку раскрашивала акварельными карандашами, точечки-ягодки покрыла глиттером, поэтому они выпуклые как бусинки ). Вообще украшения очень долго придумывались, но в итоге мне результат очень понравился. Как будто погружаешься в атмосферу домашнего праздника, когда смотришь на открытку - подарки, флажки, звездочки, снежинки, пуговки и тд.. :) 

суббота, 10 января 2015 г.

В ожидании путешествия


В конце года я еще успела съездить в небольшое путешествие. Путешествие было не совсем обычное, потому что в этот раз, я решила осуществить мамину мечту и подарить ей поездку нам вдвоем поближе к морю. 
Мы уже больше 10 лет не живем вместе, живем в разных городах, поэтому для нас это было такое уединение, какого раньше никогда не было.

Даты поездки тоже очень удачные, мы как раз успели вернуться прям перед самым Новым годом и отметить праздник в домашней, теплой, уютной обстановке с близкими и любимыми людьми.

Мне хотелось сделать что-то необычное, чтобы эта поездка у мамы запомнилась надолго, чтобы все было максимально комфортно и радостно. Поэтому я решила сделать красивый холдер для паспортов, карточек, денег и других мелочей, которые могут понадобиться в пути.  

Он получился морской, как и задумывался. Мне очень понравился результат. Он удобный, в него можно положить ручку, паспорта, деньги, что-то еще, кармашков-то предостаточно! Кроме этого он пухленький и мягкий, но все украшения плоские, ничего не мешает и не портится в сумке.
После того как закончила, радовалась результатом и думала, что хочу как можно скорее сделать еще один холдер! :)

 Вот какой он: